из глаз кровь, из попы огонь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



+плюс

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

привет, человек
я не ищу соратников, не ищу конкретной ролевой, потому что нормальных ролевых нет
ДА, ИХ НЕТ. у меня кровь из глаз от топа анихаба, кровь из глаз от каталога футуры, которая, как же надо же, демонстрирует наиболее свежие и живучие выбросы ролевиков, но они ОТСТОЙНЫ
да, смиритесь
поэтому, с огнем из попки, я пишу это
и если никто не отзовется, то я повешусь на котенке
не нужны мне топы, не нужны мне бессмысленные пустышки с одним лишь флудом, я хочу ролевую, хочу ее по жанру хоррор или выживание, хочу играть, а не тратить время на тупые анкеты, которые читают только админы
мне плевать, что ролевая выйдет говном, я просто хочу оставить игровой пост, который содержит хоть что-то адекватнее потрахушек и "как прекрасно голубое небо цвета его глаз сколько мыслей и тоски оно навевает пока я сру"
если у вас есть варианты уже существующих подобных, то буду рад увидеть
если нет, то...
КТО ЗА?

0

2

боты гостей создают иллюзию, что я хоть кому-то да нужен..

0

3

мне немного лень писать грамотно, поэтому не сегодня

0

4

Тут такое дело. Хорошим ролевым не нужны игроки, которые  выражаются так как ты. Ибо, похож ты на всех тех, кого выше упоминаешь. Парадокс.

0

5

олень
Одним сообщением в самую суть. Уважаю.

А автору трэда:
подражатели ромы, подобные тебе - тоже ОТСТОЙ. смирись

На твоем языке, чтобы случайно не задеть МНУ, не повредить ненароком.

За сим я сваливаю из этого илитного трэда.

0

6

омикрон
хочешь нормальную ролевую - иди на реалки
в чем проблема?

0

7

олень написал(а):

Тут такое дело. Хорошим ролевым не нужны игроки, которые  выражаются так как ты. Ибо, похож ты на всех тех, кого выше упоминаешь. Парадокс.

swan написал(а):

Одним сообщением в самую суть. Уважаю.
А автору трэда:
подражатели ромы, подобные тебе - тоже ОТСТОЙ. смирись
На твоем языке, чтобы случайно не задеть МНУ, не повредить ненароком.
За сим я сваливаю из этого илитного трэда.

у нас разные понятия хорошей ролевой. для меня хорошая ролевая - это место, где хорошие игроки не загоняются, как вы. для вас хорошая ролевая - это место, где правилами запрещен мат
а по поводу ромы... лучше уж я буду подобен ему, чем такому унылому сброду, как вы(

бобр написал(а):

хочешь нормальную ролевую - иди на реалки
в чем проблема?

хотел, но там меньше шансов у хоррор-ролевой
это же реалки: у них онли вампиры, универы и голливуды

0

8

Таких "хороших игроков" и "хороших ролевых" - весь анихаб, особенно ролочка про вампира с псевдо "ностальгией" (вот уж не знаю, когда стало в тренди "ностальгировать" по тому времени, которое еще не кончилось) идеально бы тебе подошла, судя по тому как ты доносишь свою мысль. Мат не причем, он был всегда, и 6 лет назад его хватала на ролевых, но у людей было более здоровое отношение друг другу, да и к ролевым.
Парадокс в том, что ты просто ищешь ролевую с таким же быдлом, как большая часть анихаб сообщества, только с учетом, чтобы ты туда вписался(ась). Куча таких тестовиков видела, и все они кончались созданием очередного кала, которое, бросали через две недели. Может быть я в тебе и ошибаюсь, чем черт не шутит, но по этому сообщению, я не вижу "хорошего игрока"(хотя бы потому что игрок заключается в умение играть и писать годные посты), а скорее очередное - "вы все говно, а я красавчик". Дело то, вкуса. И на Иллюме, и на Фениксе были/есть хорошие игроки - хотя проекты мягко сказать - дерьмо. Пробуй абстрагироваться от того, что тебе не нравится. Не нравится флуд, но нравиться сюжет? Сиди и играй. Найди себе хорошего партнера и играй. Не можешь найти подходящий сюжет? Плохо ищешь. Хорошо искал и не нашел - сделай сам, тебе же плевать на активность проекта, лишь бы игра была. Сделай ролевую "для своих", делов-то. А хорошая ролевая, это не значит, что мат запрещен, или кишит его обилием, это все не причем. Важнее люди и их отношение к игре, прямые руки и разум амс, и мир, который, затягивает.Такие дела.

По сабжу. Оставь шаблоны. Ролевые по реалу, это не только, голливудвампиры(хотя их хватает), среди них есть годные проекты, особенно, если ты говоришь правду и популярность проекта тебе не нужна.

0

9

Ах да. Cadmea victoria — сама там  не играла, но посты читала, они годные. Амс, не снобы, а главное дают волю фантазии(на приеме анкеты по крайней мере), за игрой следят, активно, мониторят; матчасть легкая восприятию, игроки - играют(это главное их качество), флуд... я не читала, мне рассказывали, там не "загоняются" частоперегмбаютпалкуправда. Не хоррор, городское фэнтези, но сделано достаточно вкусно, к тому же, это  dark fantasy.

0

10

олень написал(а):

Таких "хороших игроков" и "хороших ролевых" - весь анихаб, особенно ролочка про вампира с псевдо "ностальгией"

омикрон написал(а):

не нужны мне топы, не нужны мне бессмысленные пустышки с одним лишь флудом, я хочу ролевую, хочу ее по жанру хоррор или выживание, хочу играть, а не тратить время на тупые анкеты

мне кажется, мысль я донес прямо
не знаю, чего вы и откуда придумали

олень написал(а):

Парадокс в том, что ты просто ищешь ролевую с таким же быдлом, как большая часть анихаб сообщества, только с учетом, чтобы ты туда вписался(ась).

омикрон написал(а):

я не ищу соратников, не ищу конкретной ролевой

омикрон написал(а):

не нужны мне топы, не нужны мне бессмысленные пустышки с одним лишь флудом,

перечитайте, прежде чем лепить свое мнение

олень написал(а):

Куча таких тестовиков видела, и все они кончались созданием очередного кала, которое, бросали через две недели.

омикрон написал(а):

не нужны мне топы, не нужны мне бессмысленные пустышки с одним лишь флудом, я хочу ролевую, хочу ее по жанру хоррор или выживание, хочу играть, а не тратить время на тупые анкеты,

я цитирую свои же слова в последний раз, чтобы вы уж наверняка поняли мысль

олень написал(а):

но по этому сообщению, я не вижу "хорошего игрока"(хотя бы потому что игрок заключается в умение играть и писать годные посты),

я к своему сообщению приложил пробный пост? или что?
если я зазывательное сообщение сделал без пафоса и литературных тропов, то это не значит, что мои посты аналогичны
вы и людей судите только по обложке? жаль

олень написал(а):

Пробуй абстрагироваться от того, что тебе не нравится. Не нравится флуд, но нравиться сюжет? Сиди и играй.

меня флуд не волнует. раз создал этот "крик души", значит сюжеты нигде не привлекли
я уже написал, что топ не радует, каталог не радует

олень написал(а):

Хорошо искал и не нашел - сделай сам, тебе же плевать на активность проекта, лишь бы игра была.

бл*ть, так я об этом и написал в сообщении. вы не читая что ли начали мне высказываться?

олень написал(а):

Cadmea victoria

почему все ее так рекомендуют?
меня одного она отталкивает?
видел ее в каталоге, повторюсь, что не заинтересовало

олень написал(а):

среди них есть годные проекты, особенно, если ты говоришь правду и популярность проекта тебе не нужна.

я наоборот за то, чтобы на ролевой было не больше 30 актива и то - не все игроки
но дело в том, что с реалом я давно не сталкивался, а те проекты, которые пытался посетить, отталкивали всем, чем только можно: начиная от тяжеловесных дизов до чрезмерного пафоса во всем, заканчивая откровенным хамлом и чсвшниками в амс, несмотря на интересные сюжеты. но в таком случае сложно себя оградить от того, что ранее перечислил, ибо, как никак, касается напрямую

0

11

Сейчас практически каждый созданный форум поддаётся жёсткой критике (особенно на вот-таких вот тестовиках), угодить людям невозможно. Все ноют, что годных проектов нет, играть негде, податься некуда, а сами сидят, мониторят каталоги и ждут чуда) 

Раньше всё было проще... Создали, например, какую-нибудь академию - и все рады-радоваться, что есть, куда примкнуть.  Никого не волновало школа-не школа, годный сюжет или очередной бордель - люди шли и играли, а сейчас какая-то чертовщина творится: в школы наигрались, до реально серьёзных сюжетов ещё не доросли, на РЛ идти не хотят, а играть там, где предлагают - не хотим (везде ж говно).

Вот поэтому аниме-форумы и ушли в тотальный упадок. Мне кажется, они вообще скоро вымрут к чёртовой матери.

0

12

Чего ты, родимый, на LyL-то в поиск не идешь?) Поныть захотелось на весь анихаб, параллельно облив грязью все форумы?) Не нравится "всеговно" - создавай свое, а не голословно разливайся тут соловьем)

странница, +1!

0

13

Всё никак не пойму, зачем захламлять каталог анихаба подобного рода тестовиками, хех. Впрочем.

Хоть и согласна со многим выше сказанным, скажу только одно - человек, милый, какого бы ты пола не был и какое бы мнение не имел, если ты не нашёл ничего достойного сам среди каталогов/рекламы/топов, ничего тебе и не предложат. То, чего нет там, оно либо мертво, либо его вовсе не существует. Разве это не очевидно? К тому же, у каждого свои взгляды на годность ролевых, не думаешь? А кому нужно вообще зазывать людей на какие-то ролевые в таких условиях? А ответ прост - никому. Такое практикуют лишь среди круга собственных друзей, на ЛИЛе и, быть может, ещё на парочке-другой форумов-поддержек. Либо это администрация тех ФРПГ, на которые зовут и хороших, и плохих игроков, не разбирая, ведь для них цифорка в активности и количество сообщений важнее.

Имхо, вы лишь теряете время и нагоняете на себя негатив со стороны мимокрокодилов. Лучше займитесь поиском в каких других источниках - не только футура и топ анихаба же существуют. Ну или, как предложили выше, сделайте что-то самостоятельно.

0

14

а я здесь ТОЖЕ оставлю свой высер.

Че собрались, ребзя? Затронули все, что можно, начиная Ромой и заканчивая Лилом. У вас то что бомбит от первого сообщения в теме?
Высказался парень так, как есть, значит теперь быдло?
Сейчас на плаву в анихубе держатся только школки, ибо говно не тонет в любом случае.
Мое махровое имхо - нечего предложить, так лучше идите мимо. От того что вы свой агр сольете ничего не изменится.
Я думаю, что пареньку похуй на ваше мнение также, как всем похуй на мое.
Но просто реально весь бугурт вызывает дичайший фэйспалм.
И да, логика, #ящитаю, совершенно дурацкая. Аниме вымирает именно потому, что все 'ой нет ничего подходящего, поебу ка я на реал, поною ребятам в осечке, что приходится уйти с анихуба тк один шлак'.
Назовите меня быдлом и приравняйте к роме - мне будет лестно.

Зе энд, конец высера.
Надеюсь ты найдешь себе ролевую, чувак.
Мне нечего предложить, но я в тебя верю.

П.с сами зайдите на лил и посмотрите список аниме форумов. Я лично плачу кровавыми слезами, да и лил для любителей аниме-внешностей уже давно не вариант.

0

15

странница написал(а):

странница

к чему это?
я не отношусь к числу игроков, которым срать на сюжет, а лишь бы играть. для меня важен сюжет, точнее, почти только он и важен
я не отношусь к числу тех, кто ноет, что анихаб не тот, что играть негде - играть есть где, но не мне, ибо, сорри, сюжеты/ игроки/ атмосфера не притягивают

Пурь написал(а):

Чего ты, родимый, на LyL-то в поиск не идешь?)

уууу
вам он сколько раз помогал?
лил - тварь для реальщиков, в большинстве своем. я оставлял там сотни заявок на любые темы - никакого результата. смотрел каталоги - не густо, как для любителя хоррора и серва

Пурь написал(а):

Поныть захотелось на весь анихаб, параллельно облив грязью все форумы?) Не нравится "всеговно" - создавай свое, а не голословно разливайся тут соловьем)

вы читали вообще мое сообщение? или прочли комменты и под них гаркнули?
я не поливал никого грязью, а просто высказал СВОЕ мнение, а МОЕ мнение таково: то, что я вижу - отстой, мне не нравится
и, блять, вы серьезно? ПЕРЕЧИТАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, МОЕ СООБЩЕНИЕ
там без премудростей сказано, что я сделаю свой форум

блуд написал(а):

Всё никак не пойму, зачем захламлять каталог анихаба подобного рода тестовиками, хех.

все никак не пойму, если тебе вопрос не интересен, нафига отписываться?
ваши комментарии мне америку откроют что ли?

блуд написал(а):

если ты не нашёл ничего достойного сам среди каталогов/рекламы/топов, ничего тебе и не предложат.

омикрон написал(а):

я не ищу соратников, не ищу конкретной ролевой

блуд написал(а):

К тому же, у каждого свои взгляды на годность ролевых, не думаешь?

омикрон написал(а):

потому что нормальных ролевых нет
ДА, ИХ НЕТ. у меня кровь из глаз от топа анихаба, кровь из глаз от каталога футуры, которая, как же надо же, демонстрирует наиболее свежие и живучие выбросы ролевиков, но они ОТСТОЙНЫ

не поверишь, но это мое мнение
МОЕ МНЕНИЕ
ок?

блуд написал(а):

Имхо, вы лишь теряете время и нагоняете на себя негатив со стороны мимокрокодилов. Лучше займитесь поиском в каких других источниках - не только футура и топ анихаба же существуют. Ну или, как предложили выше, сделайте что-то самостоятельно.

я повторяю в который раз: Я И ПЛАНИРУЮ СОЗДАВАТЬ СВОЕ, ИБО ПО ДУШЕ НИХРЕНА НЕ НАШЕЛ
вы между строк читаете?
и, боже, если мое сообщение нагоняет негатив со стороны мимокрокодилов, то мне такие мимокрокодилы нахер не сдались
кому надо, тот вычленит для себя что-то из моего соо, кому не надо - пускай иди лесом

а. написал(а):

Высказался парень так, как есть, значит теперь быдло?

причем, я и мата-то не оставил в первом соо нигде, а уже я и говноигрок, и быдло, и подражатель Ромы
разжирели богемы нынче, всех лопатой гребут в кучи навоза

а. написал(а):

Мое махровое имхо - нечего предложить, так лучше идите мимо. От того что вы свой агр сольете ничего не изменится.

выходи за меня

а. написал(а):

Надеюсь ты найдешь себе ролевую, чувак.
Мне нечего предложить, но я в тебя верю.

спасибо, прям, прям душевно

0

16

для особо "умных", которым лишь бы побагетить на тему и без

омикрон написал(а):

я не ищу соратников, не ищу конкретной ролевой

- это означает, что Я НЕ ИЩУ ИГРОКОВ, Я НЕ ИЩУ РОЛЕВЫХ

омикрон написал(а):

потому что нормальных ролевых нет
ДА, ИХ НЕТ. у меня кровь из глаз от топа анихаба, кровь из глаз от каталога футуры, которая, как же надо же, демонстрирует наиболее свежие и живучие выбросы ролевиков, но они ОТСТОЙНЫ

- это я выразил СВОЕ мнение, которое никому не навязываю, так как в сей цитате нет и намека на это

омикрон написал(а):

у меня кровь из глаз от топа анихаба, кровь из глаз от каталога футуры,

- это значит, что я просмотрел каталог, просмотрел топ и мне НИЧЕГО НЕ ПОНРАВИЛОСЬ

омикрон написал(а):

не нужны мне топы, не нужны мне бессмысленные пустышки с одним лишь флудом

- это значит, что я не жажду делать ролевую для топа, не жажду делать ролевую для одного лишь флуда

омикрон написал(а):

хочу ее по жанру хоррор или выживание

- это значит, что я хочу ролевую в жанре хоррор или выживание

омикрон написал(а):

хочу играть, а не тратить время на тупые анкеты, которые читают только админы

- это значит, что я хочу играть, а не тратить пол жизни на анкету, а после видеть, как форум дохнет, так и не начав игру

омикрон написал(а):

мне плевать, что ролевая выйдет говном, я просто хочу оставить игровой пост, который содержит хоть что-то адекватнее потрахушек и "как прекрасно голубое небо цвета его глаз сколько мыслей и тоски оно навевает пока я сру"

- это означает, что мне плевать, что вы будете думать о моей ролевой, главное, что я буду довольный на ней ИГРАТЬ, а не заниматься флудизмом и прочей херней. плюс, ИГРАТЬ не по типичному сюжету с потрахушками и водой

омикрон написал(а):

если у вас есть варианты уже существующих подобных, то буду рад увидеть
если нет, то...
КТО ЗА?

- это значит, что, если я был невнимателен и упустил действительно годную ролевую, то можете показать, а если нет, то Я СОЗДАМ СВОЮ


спасибо за внимание, уважаемые богемы, надеюсь, что вам стало чуточку яснее
я готов разжевать вам любое свое слово
пис

0

17

зачем я создал этот форум?

омикрон написал(а):

КТО ЗА?

- это означает, что я не против, если кто-то решит присоединиться, если посчитает зачатки идеи годными для себя

0

18

- это означает, что я не против, если кто-то решит присоединиться, если посчитает зачатки идеи годными для себя

Что мешало тебе, человек, сделать форум, готовый, привлекательный, с дизайном и прочими радующими глаз рядового пользователя примочками, где можно будет оценить сюжет, оригинальность админа и просто его желание пахать, чтобы уже туда шли игроки? Зачем ты создаешь очередной пустой тестовик, где приобретают кота в мешке?
У кучи народа уже генетическая ненависть к тестовикам, потому что ничего годного от них не рождалось, вот и получаешь результат: кучу ненависти (справедливой, заколебало уже видеть в списке очередной пустой форум).
А игроки придут и на готовое. Бегом побегут.
Куда охотнее, чем прилагать усилия или ждать, пока из полуфабриката что-то вырастет, еще неизвестно, живое или нет.

0

19

=_= написал(а):

Зачем ты создаешь очередной пустой тестовик, где приобретают кота в мешке?

омикрон написал(а):

если у вас есть варианты уже существующих подобных, то буду рад увидеть
если нет, то...
КТО ЗА?

как бы: мне нужно убедиться, что я ничего не упустил; плюс, по опыту сужу: тестовики иногда привлекали и потенциальных игроков, и помощников, и дизайнеров, так что я просто "подстраховался", ибо, кто знает, кто наткнется на сей раз. мб такой же, как я или тот, кому делать нефиг, а просто поучаствовать в процессе создания хочется?

=_= написал(а):

кучу ненависти (справедливой, заколебало уже видеть в списке очередной пустой форум).

вы так говорите забавно, словно вас до усрачки беспокоит наполнение анихаба
пойдите и пожалуйтесь на форум http://transvestites.anihub.ru/
а то, чего это они засоряют анихаб

0

20

а у тебя вообще уже было что-то в голове? какие-то наброски или хотя бы мысли по поводу будущего хоррора
я тупо прочитала все, что было написано, но как жаль, что по дело ничего сказано вроде бы и не было?
все зависит от того, как преподнести
у кого-то бывают годные мыслишки, но они заключают все в рамки школы и дохнут на этом
но не будем о печальном

вернусь к вопросу
и вообще, какая бы помощь требовалась

0

21

выхода нет написал(а):

выхода нет

вот да, никто не поинтересовался, есть ли у меня идеи хд
а я как-то сразу не сообразил выдвигать
ну, в принципе, любой хоррор хорош, если он годный
я бы не прочь развить идею по фильму "Хостел", либо по фильму "Сияние", но тогда выйдет просто отель с причудами, чем никого не удивишь, зато проверенно и можно разнообразить тварей
была даже мысль связать хоррор с зомби, с заражением, выживанием
либо сделать комичный хоррор по типу фильмов: "Конура" или "Убойные каникулы"
была идея по поводу фильма "Приют", ибо там можно разыграться, даже несмотря на ограниченное пространство
по сути, придумать что-то свежее в этом плане практически невозможно, а вот взять за основу фильм - самое оно
но я остановился на: Сиянии и Приюте, так как там сюжет не ограничен конкретными действиями персонажа, как было бы с хостелом + там можно было бы устраивать игры внутри игры

0

22

плюс, была идея сделать нечто мистико-хоррорное в рамках провинциального городка или даже деревни

0

23

как поняла, планируются больше эпизоды ?

даже если брать ограниченное пространство, то и в приюте (если речь именно о нем была) и в отеле, да хоть в комнате можно разыграться. все-таки, ведь идеи будут взяты не полностью из фильма/фильмов. кстати, да, ведь всегда можно подцепить что-то новое из них и потихоньку приводить в жизнь, уже добавляя что-то к основному сюжету
тут уж руки развязаны совсем

про городок или деревню
сразу вспомнились цикады с их одержимостью
но поскольку больше опираемся на фильмы, то , может, что-то и среди них подобное было

0

24

выхода нет написал(а):

выхода нет

твой ник очень ободряющий
да, тут онли эпизоды, ибо локации и хоррор, я считаю, несовместимые вещи
я вот не припомню фильмов, где место хоррору целая деревня, обычно же конкретный дом, но можно банальную ситуацию с демоном в доме развить до размеров общины
демон - это утрированно
вообще, признаюсь, я не сторонник откровенной мистики, поэтому можно было бы сделать так, что в городке орудует маньяк-убийца, который намеренно, будучи талантливым, совершает убийства так, что у людей возникает подозрение, что это мистика, поэтому нанимают всяких "константинов", но за дело так же берутся и детективы
а это же: жертвы, улики, ловушки, приманки, ложные следы, запугивания
но тут у меня встряло: а пойдет ли такое на аниме?(

0

25

либо, все же, брать пространство приюта или отеля и устраивать там кровавую игру, с мистикой и всем полагающимся, но больше с психологическим давлением

0

26

тебе, видимо, самому больше нравится идея с приютом или отелем
а раз такое дело, чего голову ломать над другим

по поводу пошло бы или нет на аниме. почему нет? просто никто не берется за подобное. сложная организация, активный мастеринг, какое-то стороннее развитие персонажа, а не пожрал, погулял и прыгнул в койку к тян. хоть и были попытки
но раз мы здесь собрались, ничем хорошим они не закончились

вообще хорошо расписал. маньяк-убийца - это круто, даже если и заезженно. но ты же и сам дальше сказал, что много разной всячины вытекает -

жертвы, улики, ловушки, приманки, ложные следы, запугивания

0

27

выход есть написал(а):

выход есть

я не могу определиться, какой хоррор хочу больше: отвратную резню или психологическое давление
вот как раз в идее с маньяком это можно объединить: дать волю, как стороне маньяка, так и стороне жертв
а чтобы орудовал ножом не только маньяк-гм, но и другие игроки, то почему бы не устраивать игры в духе анонимного звонка и: "убей роксану бабаян, иначе я пришлю тебе чебурек из твоей жены"

0

28

для этих целей подойдет городок. или даже средний такой по размерам город же
или все-таки другие планы на окружение?

0

29

выход есть написал(а):

выход есть

мне кажется, лучше именно провинциальный городишко, где народ, по большей мере, суеверный и все друг друга в лицо знают, дабы усугубить положение в духе "вдруг маньяк кто-то из нас?"
вообще, чего попусту обсуждать, когда я могу пойти поспать, а завтра накатать сюжет

0

30

тогда какого черта ты еще здесь
есть возможность спать - пользуйся

я тогда загляну еще
привлекает идея, однако

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно