из глаз кровь, из попы огонь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



+плюс

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

выход есть написал(а):

выход есть

хорошо, до встречи

выхода нет написал(а):

и вообще, какая бы помощь требовалась

расписать - все сам распишу
дизайн - закажу
пиар - сам, плюс найду людей
помощь разве только в поддержании форума:  организационные моменты, смена паролей гостям, смена ников пользователям, работа со списками, проверка анкет и все в таком духе
в одиночку-то не управиться

0

32

0

33

--

Отредактировано lear (2013-12-19 02:26:26)

0

34

chibi написал(а):

chibi

D:
а я же говорил, что тестовики приносят пользу и радость
вы как новогодний подарок
а связь?

lear написал(а):

хотелось бы посмотреть
что получиться

все, что напишу, буду скидывать сюда же

0

35

ой, забыла :'D

0

36

chibi написал(а):

но лучше в скайп

тогда смогу добавить позже)

0

37

омикрон написал(а):

тогда смогу добавить позже)

точнее, уже

0

38

у меня дилемма: делать ролевую в аниме стиле или в стиле реал?(

0

39

Здравствуйте. Хотелось бы уточнить

омикрон написал(а):

хочу играть, а не тратить время на тупые анкеты

значит ли это, что на вашем форуме не будет анкет? =( Или имелось в виду, что вы хотите активной игры и, как следствие, чтобы вашу анкету читали не только админы?

омикрон написал(а):

у меня дилемма: делать ролевую в аниме стиле или в стиле реал?(

Я была бы рада ролевой в аниме стиле, но с допущением артов/рисованных внешностей. Не хотелось бы смешанных внешностей, т.е. когда у одного на аве реальный чувак, а у другого мультяшный - мне это кажется некрасивым =(

0

40

омикрон
аниме офк
меньше пафоса и дури будет

0

41

Привет написал(а):

значит ли это, что на вашем форуме не будет анкет? =( Или имелось в виду, что вы хотите активной игры и, как следствие, чтобы вашу анкету читали не только админы?

без анкеты вообще бы получился балаган
хочу упрощенный шаблон анкеты, ибо, все равно, сюжет хоррора предполагает убийства без предупреждения - чтобы игрокам было не очень жалко своих персонажей, шаблон будет простым, несущим только нужную информацию

Привет написал(а):

Я была бы рада ролевой в аниме стиле, но с допущением артов/рисованных внешностей.

ну, это естественно

Привет написал(а):

Не хотелось бы смешанных внешностей, т.е. когда у одного на аве реальный чувак, а у другого мультяшный - мне это кажется некрасивым =(

просто, как видел на одной ролевой, сделать так, что если игрок носит аву с реальной внешностью, то пускай подбирает себе подобную только в стиле аниме, на замену

kappa написал(а):

аниме офк
меньше пафоса и дури будет

это да, так проще было бы
тогда просто переделаю сюжет

0

42

идея такова (за основу взяты фильмы: Приют и Ливид):
старое поместье на обрыве у моря, бывший приют для прокаженных детей, выкупает небольшая семья с целью облагородить сие место и заработать на нем денег, сделав неким курортным местечком для личностей, которым не пальмы и кокосы подавай, а творческое уединение и медитативное спокойствие.
дело только пошло в гору, как начинают происходить странные события, вплоть до исчезновения маленького сына хозяйки дома. та в отчаянии, гости: кто стремится помочь, кто стремится уйти от глаз подальше и не лезть не в свое дело. полиция давно опустила руки, но не мать, которая до фанатизма ищет ребенка изо дня в день.
и тут начинается "то самое": гости ощущают, что они не одни в этом богом забытом месте, а на это указывают всевозможные знаки: появление вещей, записок, голосов. что-то из прошлого дома пытается достучаться до жителей, что-то донести до них, но не самыми приятными способами

спойлер, спойлерище

как и в фильме, до гостей стараются достучаться призраки детей, но, чтобы ничто не было предсказуемым, естественно, происхождение призраков и их мотивы будут изменены.
гости будут находить подсказки, которые характеризуют того или иного ребенка-призрака, а каждый такой призрак будет доносить определенную информацию о событиях - таким образом герои смогут сложить картинку

все сходится на том, что "дом" предлагает сыграть в игру, причем отказаться невозможно, где главная цель: найти сокровище посредством подсказок, то есть, одна подсказка будет указывать на другую, а та на третью - и так по цепочке до самой разгадки, собирая пазл воедино. также, таким методом, герои будут узнавать, о каком сокровище идет речь...

ого, у меня уже есть идеи и вдохновение

0

43

число игроков будет ограничено, собственно - это логично, ведь на ролевых не задействовано в активе более 30
плюс, у нас даже не школа будет

0

44

довольно похоже на Meduse, но все равно очень интересно.
короче, я уже жду.
удачи в Ваших начинаниях.

0

45

kappa написал(а):

довольно похоже на Meduse,

чем же?

0

46

kappa написал(а):

удачи в Ваших начинаниях.

спасибо)

0

47

смотрю, уже почти все решено
надеюсь, когда дойдет до форума, ссылка здесь появится

0

48

я долго писал текст, а потом удалил его - тебе оно нахуй не надо.
не надо быть таким долбоебом, вот тебе мое МНЕНИЕ, такое же как твое МНЕНИЕ :3

0

49

выход есть написал(а):

смотрю, уже почти все решено
надеюсь, когда дойдет до форума, ссылка здесь появится

обязательно

опаньке написал(а):

я долго писал текст, а потом удалил его - тебе оно нахуй не надо.
не надо быть таким долбоебом, вот тебе мое МНЕНИЕ, такое же как твое МНЕНИЕ :3

понятно

0

50

омикрон написал(а):

идея такова

чуть изменю..

0

51

Ебать тут срач развели.
Мне кароч не впилась эта тема, но я просто не могу не вставить и своего дерьма. Во-первых, искать хорошие ролевые на анихабе - wat? Подождите, проржусь. Во-вторых, чувак, тебе уже это сказали в одном из первых сообщений, но ты не понял, вестимо.
Дело совсем не в мате, дело в том, как ты говоришь. Вернее, как ты позволяешь себе разговаривать. "Свой стиль общения" и горящий стул под попкой настолько неадекватного поведения не оправдывают. И вот после этого ты хочешь получить в ответ кучу верных последователей? Ты думаешь, один такой умный и заебанный отсутствием нормальных ролевых? Лол. Таких ПМСных много. Но они почему-то держат бешенство своей матки в узде, а ты с пеной у рта орешь, как же все плохо и мир тлен. Хочется пожелать разве что радостно распилить вены ложкой и счастливого пути, а самому пробить череп фэйспалмом.
Я уже вижу новый форум: хорошая идея, хорошо расписанная матчасть, стильный дизайн, идеальные условия для хорошей игры. Но другое дело, что, видя подобное руководство, многие игроки просто обойдут проект стороной.
Искренне не ебу, нахера я это делаю, но желаю все же найти у себя яйца. Пока-пока.

0

52

похуй написал(а):

Во-первых, искать хорошие ролевые на анихабе - wat?

я уже оповестил о том, что все тлен

похуй написал(а):

как ты говоришь. Вернее, как ты позволяешь себе разговаривать.

ахахах
извините, мне теперь нельзя свободно выражаться на просторах рунета?))
теперь ТАК нельзя разговаривать на ролевых?)
я просто тупее комментария не видал, уж простите

похуй написал(а):

настолько неадекватного поведения не оправдывают.

а где вы неадекват-то увидели?))
простым языком объяснил ситуацию, которая у меня сложилась, предложил идею для хоррор-ролевой... где неадекват?)

похуй написал(а):

И вот после этого ты хочешь получить в ответ кучу верных последователей?

мне лень цитировать, но в первом соо я прямым текстом сказал, что не ищу соратников)

похуй написал(а):

Ты думаешь, один такой умный и заебанный отсутствием нормальных ролевых?

про это речи вообще не было)

похуй написал(а):

а ты с пеной у рта орешь, как же все плохо и мир тлен

боже, да где?)
я просто сказал, что мне ничего не понравилось, поэтому я создаю свое - это теперь пена у рта?

похуй написал(а):

Но другое дело, что, видя подобное руководство, многие игроки просто обойдут проект стороной.

ты отстал немного: прочитай все комменты и пойми, что люди нашлись
люди, которые не загоняются, не агрятся, а главное, нигде не увидели в моих словах что-то кошмарное и неподобающее администратору)

спасибо, америку не открыли, но позабавили
адье

0

53

наверное, подобные комменты оставляют мне обиженные владельцы ролевых, которых я назвал отстоем
ребят, я же в первом же сообщении указал, что СМИРИТЕСЬ
это чисто мое мнение, если оно вас задевает до такой степени, что вы агритесь, то проблемы не у меня, явно) пройдите мимо, ибо вы своими комментариями меня не перевоспитаете, америку не откроете
и, извините,

похуй написал(а):

Ебать тут срач развели.

вы, правда, полагаете, что мое сообщение было неадекватнее вашего?)
тогда я выражаю вам сочувствие, могу предложить огнетушитель для попки

0

54

чуть? в общем, думаю, идея от этого хуже не станет
только дождаться бы

надо же, а эти люди все приходят и приходят, считая своим долгом оставить гневный пост в адрес кого-нибудь

0

55

выход написал(а):

чуть? в общем, думаю, идея от этого хуже не станет
только дождаться бы

я просто расширю идею с игрой в "сокровище", которая преследовалась в фильме Приют
игра же на желания
хотя, если вы не смотрели, то пока что не поймете, что я хочу сказать хд но уже формирую мысль в сюжет

выход написал(а):

надо же, а эти люди все приходят и приходят, считая своим долгом оставить гневный пост в адрес кого-нибудь

и никто еще не понял, что их мнение ничего не изменит)

0

56

переношу идею на реал

0

57

и что же послужило причиной этому?

0

58

омикрон написал(а):

переношу идею на реал

-1 потенциальный игрок.
сорре, но я уже не чувствую эту игру.

0

59

выход написал(а):

выход

я не вижу этот сюжет на аниме, простите
анимешная графика не сможет передать атмосферы, которая задумана

kappa написал(а):

-1 потенциальный игрок.
сорре, но я уже не чувствую эту игру.

не страшно
желаю вам найти свое место)

0

60

проект надеюсь не забросили?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно